Решаем вместе Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
|
Главная » 2018 » Июнь » 04
Этот день является одним из важнейших праздников июня. С одной стороны, он является веселым праздником, в который проходит множество различных мероприятий. С другой - это напоминание о том, что защита нужна каждому ребенку. Взрослые должны давать детям возможность вырасти в здоровых, честных, ответственных людей.
В нашей школе тоже прошел праздник для детей: с веселыми конкурсами, с озорными ведущими и вкусным мороженным!

|
В первый июньский день, когда начинается летний отдых, мы отмечаем Международный День защиты детей. В этот день во всех школах, детских учреждениях проходят концерты, праздники, развлечения. 1 июня 2018 г. в филиале МБОУ «Пригородная СОШ» - «детский сад № 44» состоялся праздник, посвящённый Дню защите детей. В гости к детям пришел сказочный герой Фиксик. Ребята играли в подвижные игры, пели любимые песни, танцевали, участвовали в конкурсах. Праздник получился занимательный, веселый, озорной и все дети получили угощения.
|
27 мая прошел профессиональный праздник всех пограничников РФ. Обучающиеся МБОУ "Пригородная СОШ" приняли участие в боевом расчете на мемориале Славы в 20.00. В боевом расчете огласили имена тех, кто погиб выполняя службу.

|
|
|
|
| | |