Решаем вместе Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
|
Главная » 2016 » Март » 17
В рамках единого дня профилактики 15 марта в МКОУ "Пригородная СОШ" состоялась встреча с инспектором ОДН МО МВД России "Славгородский" О.С. Голубенко. Она провела лекцию по профилактики алкоголизма среди несовершеннолетних, рассказала о наказаниях за нарушения законов несовершеннолетними, напомнила о законе N 99-ЗС "Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на территории Алтайского края".

|
Ниниашвили Нино, ученица 7 класса, не представляет свою жизнь без книги. Она любит читать как лирику, так и прозу. Нино принимает активное участие в разнообразных конкурсах по литературе.
Так, в этом учебном году она участвовала в зональном фестивале детского творчества «Алтайские звездочки». Нино прочитала наизусть стихотворение Сергея Есенина «Лебедушка». В конце февраля участвовала в муниципальном конкурсе чтецов «Мой край для меня-это Родина, а Родина-это Алтай!» в рамках молодежного движения «Школа жизна», на сцене ЦТДМ исполнила стихотворение поэта – славгородца Эдмунда Гюнтера «Родная земля», а 15 марта показала свои способности в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Живая классика», где представила на суд жюри отрывок из повести Владимира Железникова «Чучело».
Каждое выступление Нино живо, эмоционально, незабываемо. Хочется пожелать юной поклоннице литературы не расставаться с верным другом-книгой и читать только хорошие произведения.

|
|
|
|
| | |